Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Душа Припяти | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какое оружие лучше?
Всего ответов: 856
Главная » 2009 » Октябрь » 30 » Ответы на вопросы фанов Сталкер Онлайн от Macro Rosia
Ответы на вопросы фанов Сталкер Онлайн от Macro Rosia
17:45
Хорошо, если у народа есть такое огромное желание хлеба и зрелищ, то отпишусь Вам:

Касательно героя серогаза:

Время нам действительно жаль на подобную бредятину, однако нам не оставили выбора, данный микробэ постоянно атаковал наш форум, поливая нас грязью, писал несусветную чушь нам в аськи и прочее, вобщем всеми правдами и неправдами пытался обратить на себя наше внимание, на различные вариации слова "отстань", субъект никак не реагировал. На пике его стараний, нам это все несколько надоело и мы решили отвлечься и уделить ему должное внимание, кое он и заслужил, его результат Вы можете наблюдать выше.

Касательно "в пример Вам GSC":

Мы не ПЫС, видение гейм дева, у нас разное, его способы и методы мы принимать не будем, ибо основной интерес к продукту поддерживается на интриге, а не на его качестве, с этой концепцией мы не согласны.

Касательно "почему так долго нет фан артов":

К сожалению, на нашем пути встречалось немало людей, со своими грандиозными проектами, всячески убеждая нас в их целесообразности, от предоставления своего сеттинга, до предложений покупки движка, как в результате выяснилось, все это были элементы афер в сети. От всех этих предложений мы отказались, в результате чего обрели себе массу врагов, создающих собственные форумы, с целью очернить нас и хоть как то оправдать свою несостоятельность, а так же привлечь новых дурачков на фоне дружбы против MR. Мы не возражаем против данных методов поднятия самооценки обиженных, в будущем это сократит расходы на рекламу.

Касательно "Когда можно будет увидеть новые скрины и прочее":

Не скоро. В данный момент все участники студии трудятся над формированием четких правил игрового мира, на основании которых будет создан собственный движок, уже для серии задуманных нами игр в онлайн режиме. Здесь же обрадую фанатов, в первой игре безусловно будет сохранена идея сталкерства, это будет первая онлайн игра с идеей сталкерства, все, разумные, пожелания написанные на нашем форуме, в обязательном порядке учитываются.

Для тех у кого возник ворос "Вы все начинаете сначала?":

Ответ: да, мы все начинаем сначало. Если что-то делать, то делать это хорошо и никак иначе. Никакого плагиата Вы не увидите, не изживший себя движок x-ray ни моделей и текстур из серии игр от GSC, Вы увидите совершенно новый взгляд на любимый жанр, где главный упор будет сделан на скорость работы игры и максимально большой размер игрового мира.

Касательно сроков:

Долго ждать не придется, так как бюджет игры сравнительно большой и наших частных ресурсов для ее реализации нам никак не хватит, в связи с этим мы максимально быстро стараемся выпустить демо версию игры, для привлечения инвесторов. Демо версия, безусловно, будет выставлена на суд общественности.

Просмотров: 2015 | Добавил: Vintorez | Рейтинг: 4.7/7 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
stalkerfan Сайт по игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, Clear Sky Развлекательный портал по S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky. S.T.A.L.K.E.R. History cайт игры stalker-моды патчи музыка видео обои 
Сайты Vintorez Games:
Frost Portal

Статистика

В Зоне всего: 1
Незнакомцев: 1
Сталкеров: 0
Copyright MyCorp © 2024